В Константиновке РФ ударила дроном по спасателям, которые везли воду людям

Под удар попали сотрудники ГСЧС и автоцистерна с водой.

t.me/dsns_telegram/

В Константиновке Донецкой области российские военные обстреляли группу спасателей, которые везли воду для мирных людей. В результате получили ранения два человека. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

- Российские оккупанты из FPV-дрона ударили по спасателям, которые везли воду мирным жителям. Враг специально целился в водителя! В результате - двое чрезвычайщиков ранены, их доставили в больницу. В настоящее время состояние раненых оценивается как средней тяжести, - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, в результате атаки также была повреждена автоцистерна с водой. Несмотря на очередной обстрел, спасатели не останавливаются и продолжают работать.