Ночью россияне нанесли ракетный удар по Краматорску

В результате разрушена школа, к счастью, обошлась без пострадавших.

t.me/pavlokyrylenko_donoda/6976

В ночь на 6 марта российские войска нанесли очередной ракетный удар по Донецкой области. В Краматорске разрушена школа, в Угледаре ранили местного жителя, под обстрелами находились и окрестности города. Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.

На Донецком направлении в Кураховской общине из "Смерчей" обстреляли Дачное - повреждены четыре двухквартирных и шесть частных домов, админздание и заведение культуры. В Авдеевке в течение ночи продолжались обстрелы старой и центральной частей города. Обошлось без жертв.

Неспокойно ночью было и на Горловском направлении. В Бахмуте погиб один человек, еще трое получили ранения.

В Торецкой общине повреждены админздание и Дом молитвы в Нью-Йорке. Повреждены также три дома в Васюковке Соледарской общины и два дома в Часовом Яру.

На Лисичанском направлении в Переездном повреждены и разрушены по меньшей мере 10 домов. Дома на трех улицах повреждены в Северске, еще один дом частично разрушен в Заречном (Лиманская община).

За прошедшие сутки РФ обстреливала Украину из тяжелой артиллерии и атаковала беспилотниками. Большая часть БПЛА была сбита силами ПВО. В частности, под огнем были Днепропетровщина, Харьковщина, Николаевщина.