Факт. Бизнесмен из Украины Саргис Саргсян создал умный гаджет, определяющий совместимость между людьми

С конца прошлого года в сети все заговорили о Gadget 88, созданном бизнесменом из Украины Саргисом Саргсяном.

Уникальный продукт Саргиса Саргсяна — Gadget 88

С конца прошлого года в сети все заговорили о Gadget 88, созданном бизнесменом из Украины Саргисом Саргсяном. Простыми словами, Gadget 88 взорвал сеть Интернет. Сначала он украсил новогодний выпуск одного из топовых фэшн-глянцев Harper's Bazaar в руках украинской модели Анастасии Бондарчук. Затем о нем написали Forbes. Сейчас команда Gadget 88 ведет переговоры с заинтересовавшимся проектом Китая и готового выпускать миллионные тиражи устройства.

Уникальность устройства Саргиса Саргсяна Gadget 88

Чем уникально творение Саргиса Сарсяна Gadget 88? И почему о нем говорят все зарубежные СМИ? Gadget 88 работает на определение совместимости людей путём измерения их вибраций. Знаете ли вы, что вибрации каждого человека уникальны, как отпечаток пальца? И именно совпадения вибраций между людьми помогают им наладить взаимоотношения. Но наоборот, если вибрации диссонируют, как говорится: «дела не будет». Задавая этот вопрос, команда Саргиса Саргсяна разработала устройство, которое поможет отсеять токсичных людей из вашей жизни и найти тех, с кем будет комфортно идти дальше.

Создатель устройства Саргис Саргсян о его принципе работы

Фаундер гаджета Саргис Саргсян призывает, что Gadget 88 – не панацея и является всего лишь помощником, а решение с кем работать и продолжать отношения принимать только вам. Но если вы чувствуете что-то не готовое или, наоборот, дикое тяготение к кому-то, и оно вас пугает, стоит подкрепить свои эмоции и переживания результатами работы Gadget 88. Протестируйте вашего партнера, и сразу все станет на места. Гаджет очень легок в использовании: достаточно нажать кнопку, приложить гаджет к запястью его владельца, затем к запястью партнера, и вы увидите красное или зеленое вашим отношениям.

Вот такое чудо-устройство изобрели наши украинские умы.