ХАС рассказал о конфликте с Потапом: Назвал коллегу "мудаком"

Радиоведущий повздорил с продюсером вне эфира, когда тот якобы оскорбил коллегу ХАС.

instagram.com/khassan_nazar

Хип-хоп-исполнитель и радиоведущий ХАС (Назар Хассан) признался, что несколько лет назад у него произошел конфликт с продюсером и музыкантом Потапом. По его словам, однажды исполнителя пригласили на радиоэфир Хит FM, где тот в процессе диалога назвал коллегу ХАС "м*даком", чем сильно задел радиоведущего.

- У нас произошел диалог вне эфира, на что он обиделся. Потому что я не сдерживал слов. А я редко сдерживаю слова, если задевают моих. Чтобы долго не мусолить эту тему... когда мне сказали: "Ну разве так годится с гостем?". Я сказал, что если бы ко мне домой такой гость пришел, то там бы словами не закончилось. Потому что ты не имеешь права в гостях вести себя вот так. Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях. Кем бы ты ни был... Потому что  мы все с плоти и крови... И тот, кто думает, что он звезда, то пусть думает... потому что звезда - это совокупность газов. Никто тебе не дает права относиться к людям как хламу, - рассказал ХАС в интервью журналистке Алине Доротюк. - Почему он может назвать человека м*даком, а я не имею права сказать так? Почему он не боится, а я должен бояться? Потому что он снимал штаны в Москве, а я нет? Какие у него есть достижения, которых нет у меня, которые могут ему позволить обидеть человека?

После этого инцидента артисты не раз пересекались на радиостанции, но больше эту тему не поднимали. 

ХАС 32 года. С 2007 по 2015-го был солистом львовской группы RIZUPS. Участвовал в 3-м сезоне вокального шоу "Х-фактор". С 2015 года работает над сольным музыкальным проектом. Украинским слушателям и телезрителям также известен как ведущий утреннего радио-шоу "Хеппі Ранок" на Хит FM и проекта "Мисливці за дивами" на телеканале "Украина".