«Вечерний Квартал», несмотря на войну, снял два праздничных выпуска - рождественский и новогодний

На телеканале ТЕТ 24 и 31 декабря покажут две праздничные премьеры: рождественский и новогодний «Вечерний квартал».

пресс-служба

На телеканале ТЕТ 24 и 31 декабря покажут две праздничные премьеры: рождественский и новогодний «Вечерний квартал». Актеры уверены, что, несмотря на войну, нужно "поднять бокалы за ВСУ и за нашу победу". Для промо-ролика "кварталовцы" записали кавер на трек украинского рэпера Jockii Druce "Что вы братья".

В версии «кварталовцев» текст прозвучал несколько иначе: актеры затронули тему празднования рождественских и новогодних праздников в сегодняшних реалиях, с постоянными отключениями света и воздушными тревогами. В ролике актеры наблюдают за горящим Кремлем с экранов телевизоров. Думало оно, что сможет праздник отобрать. Пусть садится… елку! Нас не испугать!", - поют актеры. Видео сняли в укрытии на парковке.

– Врагам не отобрать у нас наших праздников! Конечно, в этом году не будет таких пышных праздников, как раньше. Но даже без света и в укрытии мы не растеряемся и сможем встретить Новый год и загадать самое главное желание каждого украинца – о нашей скорейшей победе. Это настроение мы хотим передать и в нашем праздничном промо-ролике, – рассказал художественный руководитель «Вечернего Квартала» Евгений Кошевой.

Смотрите 24 декабря в 20:00 – рождественский «Вечерний Квартал», а 31 декабря – новогодний «Вечерний Квартал» в эфире телеканала ТЕТ.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Канал 1+1 📺 Официальная страница (@1plus1_ru)