Даша Кацурина обсудила трек экс-мужа и Нади Дорофеевой с терапевтом и подругами

Даша Кацурина отреагировала на дуэтную песню бывшего мужа Миши Кацурина и Надей Дорофеевой "Щоб не було".

instagram.com/katsurina.online/

Ресторатор и дизайнер Даша Кацурина призналась, что послушала дуэтную песню бывшего мужа Миши Кацурина и Надеждой Дорофеевой "Щоб не було", но говорить о своих впечатлениях публично не хочет. В то же время она обговорила трек с подругами и терапевтом. Об этом Кацурина написала в Телеграмм.

- У меня там в инсте вчера 80% вопросов было о том как мне трек (пунктуация и орфография автора сохранена, – Ред.). а в то же время у меня заболела няня, мы завтра открываем поп ап в студии, которую сделали через месяц в другой стране, запускаем очень важный и большой благотворительный «привет сосед» в бахмуте, снимаем фильм об украинских мастерах, делающих нам аутентичный декор на Рождество для приветов по всей стране, запускаем новый продукт Katsurina, а еще я постирала свой паспорт. хочется ответить, что у меня нет на это времени!!!!!! но в действительности честно так: трек я обсудила с подругами и терапевтом, комментировать не хочу, - написала Кацурина.

Трек "Щоб не було" о своих отношениях Кацурин и Дорофеева написали и спели вместе. Он возглавил музыкальные хит-парады страны.

"Обмен парами" между Кацуриными и супругами Дантесом и Дорофеевой произошел после начала полномасштабного вторжения. По словам Даши, для нее роман мужчины с певицей стал неприятным сюрпризом. Дантес же рассказывал, что они с Надей разошлись еще до начала войны по другим причинам.