Американский юморист Дэвид Леттерман приехал в Украину и засветился на подпольном стендапе

Артист нигде не сообщал о своем визите.

instagram.com/anton_tymoshenko

Американский юморист и телеведущий вечерних шоу Дэвид Леттерман приехал в Киев. О приезде сценариста в Украину сообщил стендап-комик и радиоведущий Антон Тимошенко, который встретился со звездой.  Снимок с Леттерманом он опубликовал в Instagram, подписав:

- Не знаю, что будет дальше, но этот день я запомнил на всю жизнь. До сих пор не верится, что я его видел. Дэвид, спасибо вам за этот момент и за вашу работу здесь, в Украине. Это очень важно для нас. 

На опубликованном Тимошенко фото можно заметить оператора. Вполне возможно, что в нашей стране телеведущий снимает кадры для своего шоу на Netflix "Мой следующий гость не нуждается в представлении".

О своем приезде в Украину комик не сообщал в соцсетях. В рамках визита Леттерман также посетил Подпольный стендапп в столице, где поприветствовал публику со сцены.

Дэвиду 75 лет. Его называют самым продолжительным ведущим позднего вечернего ток-шоу в истории американского телевидения. С 1992 по 2015 год Леттерман был ведущим проекта "Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом". В январе 2018 года стал ведущим нового ток-шоу на Netflix "Мой следующий гость не нуждается в представлении", который выходит на платформе и по сей день.

Дэвид Леттерман  не единственная звезда, посетившая Украину с начала полномасштабной войны с РФ. Ранее в украинских городах побывали актриса Анджелина Джоли, актер и режиссер Шон Пен, группа U2, актеры Бен Стиллер и Лиев Шрайбер, режиссер Кэри Фукунага и актриса Джессика Честейн.