Ведущая Маричка Падалко рассказала, где сейчас живут ее дети

В Киев пока вернулся только сын звезды телеканала 1+1.

instagram.com/marichkapadalko

Сын ведущей ТСН Марички Падалко вернулся в Киев, а сама она впервые уехала из Украины с начала войны. Об этом звезда телеканала 1+1 рассказала на странице в Instagram.

Ведущая рассказала в сторис, что ее старший сын Михаил с мая находится в Киеве и тренируется вместе со своей футбольной командой. Дочь Мария - еще в Жовкве Львовского района, а младшая Катя уехала к друзьям мамы во Францию.

Маричка Падалко уехала в Нью-Йорк, где 5 июня на Таймс Сквер пройдет благотворительный концерт с участием украинских и зарубежных поп-звезд, звезд оперы и балета и общественных деятелей. Мероприятие состоится при поддержке мэрии Нью-Йорка, украинского консульства и представительства Украины при ООН. В Генеральном консульстве Украины в Нью-Йорке ведущая встретилась с олимпийской чемпионкой Лилией Подкопаевой.

В первый день войны Маричка Падалко и ее муж, экс-нардеп Егор Соболев, решили, что отвезут детей на запад Украины. В начале апреля ведущая показала, как Соболев вернулся из Ирпеня и устроил детям сюрприз, приехав к ним во Львов.