Секс-символ "Танцев со звездами" вступил в ряды терробороны и попал под обстрел российских оккупантов

Даниэль Салем показал фото повреждений своей машины.

instagram.com/daniel_jihad_salem

Украинский телеведущий Даниэль Салем отправился защищать родную Одессу от российских оккупантов. В терробороне он с начала войны, а 26 марта попал под обстрел. Об этом Салем рассказал 26 марта в Инстаграм.

- И пули, что найдет тебя, ты не услышишь, а остальные – мимо пролетят, – спел Даниэль Салем на видео, рассказывая об инциденте.

Как отмечает ведущий, вражеская пуля прошла через водительскую дверь авто, за рулем которого был звездный водитель. К счастью, в Салема оккупанты не попали. Более того, за рулем он ехал с противотанковым гранатометом под ногами, его тоже не зацепило.

- Я выбор сделал давно, и не прощу я им детей и в плен ни кого не возьму. Не хочу я войны, не хочу боли… Мы победим, потому что мы умеем любить, умеем дышать полной грудью, умеем смеяться страху в лицо, – написал ведущий.

Ранее сообщалось, что Андрей Хлывнюк был ранен в Киеве в результате минометного обстрела.

СПРАВКА 

Телеведущий и ресторатор Даниэль Салем родился 25 января 1984 года в Одессе. В 5 лет семья переехала в Бейрут (Ливан) на родину отца (мама Даниэля - одесситка, папа - ливанец). В 2003-м Салем вернулся в Украину. Окончил Одесский национальный университет им. Мечникова с красным дипломом по специальности "хирург-офтальмолог". Был ведущим проектов "Кохання на виживання", "Одруження наосліп". В 2019 году участвовал в шоу "Танцы со звездами" в паре с Юлией Сахневич. Ведущий программы "Зірковий шлях" на канале "Украина".  Женат на Марии Салем. Пара воспитывает дочь Санту-Луну.