Крутой раскритиковал выступление сына Королевой: Если придешь с папой, будет пятерка

Артист отметил, что микрофон - это не шест.

instagram.com/koroleva__star

Композитор Игорь Крутой раскритиковал выступление Наташи Королевой и ее 19-летнего сына Архипа на шоу "Две звезды. Отцы и дети". Крутой, который стал одним из членов жюри, посоветовал парню прийти на проект вместе с отцом Сергеем Глушко. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

- Наташа всегда была замечательной артисткой, не только на сцене, но и в быту, на всяких днях рождения, она вся искрилась, от нее столько было смешного... Насколько Архип сможет... Наташ, без обид! Пока только четверка! Может быть, если с папой придешь, будет пятерка, - сказал композитор.

Исполнение песни также раскритиковали и другие члены жюри - Лев Лещенко, который отметил, что Архип "не тянет на Деда Мороза", и Михаил Боярский, который сказал, что у них "все впереди". 

Для выступления Королева вместе с сыном выбрала песню из своего репертуара "Мой Дед Мороз". Для номера Архип выбрал красный костюм и футболку с надписью "Я Дед Мороз", а Наташа появилась в черном мини-платье с открытыми плечами. 

Сын Королевой последние несколько лет строит сольную карьеру под псевдонимом Архип Грек. Вместе с мамой ведет программу на телеканале "МУЗ-ТВ". Ранее парень учился в США, а вернувшись в Россию поступил в Высшую школу экономики. Изучал японский язык и боевое искусство кендо. Встречается с стриптизершей Мелиссой Фокс.