Добронравов-младший, Боклан и Кикабидзе: знакомимся с новыми героями "Сватов-7"

Рассказываем, кто есть кто в любимой семейной комедии.

кадр из сериала "Сваты"/1+1

На 1+1 стартовал показ седьмого сезона комедии "Сваты", где помимо знакомых нам персонажей семьи Будько - Беркович (Ковалевых), появились и новые герои. Знакомимся с ними поближе.

Иван Будько в молодости - Виктор Добронравов 

Сын Федора Добронравова Виктор сыграл молодого Ивана Будько. По сюжету, его герой влюбляется в учительницу дочери Маши, будучи в браке с Валентиной.

Валентина Будько в молодости - Дарья Рыбак 

Актриса Дарья Рыбак воплотила на экране роль Валентины Будько. Ее героиня узнает об интрижке мужа с педагогом и ставит героя перед выбором - быть вместе с семьей или любимой женщиной.

Отец Валентины Будько - Станислав Боклан

В воспоминаниях героев появятся и другие персонажи из прошлого. Один из них - отец Валентины Будько, которого сыграл Станислав Боклан.

Учительница Виктория Николаевна - Дарья Петрожицкая

Звезда "Папика" Дарья Петрожицкая сыграла роль педагога Веры Николаевны. Ее персонаж влюбляется в Ивана Будько, но не хочет быть третьей в отношениях. Считает их чувства неправильными и просит Будько больше не приходить в школу.

Экс-супруга Александра Берковича Зоя - Дарья Лобода

Впервые в сериале показали и бывшую жену профессора Александра Берковича Зою. Ее сыграла актриса Дарья Лобода, звезда "Доярки из Хацапетовки". Ее героиня приехала в гости к бывшему мужу для знакомства с возлюбленным дочери Кати -  будущим зятем Лешей и сватами.

Директор сельского клуба Палыч - Михаил Трухин

Российскому актеру Михаилу Трухину досталась роль директора сельского клуба. Любит устраивать "перформансы" и сельские дискотеки в учреждении. В первой серии седьмого сезона семья Будько-Берковичей (Ковалевых) считала, что женатый мужчина ухаживает за их внучкой Женей. 

Жена Палыча Марина - Ксения Вертинская

Супруга Палыча Марина, которую сыграла Ксения Вертинская, в пятой серии вместе с Ларисой разыскивают мужей, думая, что те им изменяют. 

Князь Георгий Габриадзе - Вахтанг Кикабидзе

Актер Вахтанг Кикабидзе сыграл в сериале князя Георгия Габриадзе. С ним семья Будько знакомится в Грузии, приехав к дальним родственникам.