Дима Билан заявил, что выпивая, не может остановиться: Имею такую проблему

Артист добавил, что это происходит нечасто - раз в два месяца.

instagram.com/bilanofficial

Российский певец Дима Билан считает, что у него есть проблема, связанная с алкоголем  - выпив, артист не может остановиться. Однако это происходит нечасто. Об этом он рассказал в интервью Ксении Собчак. 

- Да, я выпиваю. но мое лицо говорит о том, что выпиваю немного. но есть проблема - я не могу остановиться, когда выпиваю.... Выпиваю один... Мне нравится одиночество. нету такой семьи, где нет такой проблемы. та что говорить, вся Европа пьет так, - уверил Билан.

Относительно случаев, когда он выходит в сторис "под шофе"., Билан отметил, что в целом вся его жизнь на виду, и есть только два секрета от публики. Артист признался, что в шаге от того, чтобы их выложить, но сдержался.

Артист отметил, что испытывает трудности с выпивкой около четырех лет. Злоупотребления алкоголем случаются у него примерно раз в два месяца, и Дима не считает, что это часто. Он также сообщил, что т только один раз он вышел в таком состоянии в прямой эфир, что ему даже понравилось, так как это, по его словам, «рок-н-ролл».

 В конце ноября артист вышел нетрезвым в Казахстане. После концерта артист обратился  к своим поклонникам в Инстаграме, заявив, что очень устал и что у него "40 на носу".  В эфире он также расплакался и начал жаловаться поклонникам на свою жизнь.

Диме Билану 40 лет. Популярность пришла к нему после выпуска первого альбома в 2003 году под названием "Я ночной хулиган". Самыми популярными его песнями являются "Невозможное возможно", "На берегу неба", "Believe", "Never Let You Go". Дважды представлял Россию на конкурсе "Евровидение" - в 2006 певец занял второе место, а в 2008 году стал победителем.