Седьмой сезон «Сватов» начнут показывать уже в декабре. На русском

Съемки последнего сезона проходили в Грузии и завершились летом 2021-го года. 

кадр из .instagram.com/1plus1_ua/

Украинские зрители смогут увидеть любимых героев из популярного сериала еще в этом году. Первую серию «Сватов» покажут 20 декабря на телеканале 1+1, сообщили в Инстаграме канала.

- Уже 20 декабря в 20:45 долгожданная премьера нового сезону любимого сериала «Сваты», - отмечается в сообщении, к которому прикреплен трейлер сериала.

Судя по видео, «Сваты» будет транслироваться на русском языке.

Об окончании съемок нового сезона "Сватов" стало известно летом 2021-го года. Из актерского состава в последнем сезоне телезрители увидят не всех. Известно, что в сериале продолжили сниматься Людмила Артемьева, Николай Добрынин, Анна Кошмал, Федор Добронравов и Татьяна Кравченко.

Сериал "Сваты" выходит с 2006 года. Премьера шестого сезона состоялась в 2013 году. Авторы сериала планировали выпустить новый сезон в 2020 году, однако работу над "Сватами" пришлось остановить из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Седьмой сезон снимали в Грузии.

16 июля в Украине начали действовать новые нормы закона о языке, которые, в частности, обязывают телеканалы показывать фильмы и сериалы на украинском языке. 30 июля канал "1+1" сообщил, что потерял 41% аудитории сериала "Сваты" после трех дней трансляции с украинским дубляжем. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Канал 1+1 📺 Офіційна сторінка (@1plus1_ua)