"Дженоа" Андрея Шевченко продолжает лететь в тартарары

В очередном туре серии "А" генуэзская "Дженоа", которую возглавляет Андрей Шевченко, уступила туринскому "Ювентусу" 0:2. Это уже четвертый матч у руля команды украинского специалиста

REUTERS/Massimo Pinca

В очередном туре серии "А" генуэзская "Дженоа", которую возглавляет Андрей Шевченко, уступила туринскому "Ювентусу" 0:2.

Это уже четвертый матч у руля команды украинского специалиста и "Дженоа" в трех из них проиграла, не забив ни одного гола.

Поединок с «Ювентусом» был проигран максимально безнадежно. За всю игру ни одной толковой атаки генуэзцы не провели, а по количеству ударов уступили 0-27.

"Старая синьора" открыла счет быстрым голом Куадрадо, который забил его прямым ударом с углового. А вот дальше мяч не шел в ворота, и так продолжалось очень долго. Лишь в самой концовке матча Дибала увеличил отрыв туринцев и успокоил команду, закрепив заслуженную победу.

"Дженоа" при Шевченко набрала всего одно очко и после 16 туров находится в зоне вылета, занимая 18 место с 10 очками в активе.