Экс-участник "Холостячки" Макс Тарапата заявил об "атаке" хейтеров на его семью

Мама Максима плакала несколько дней.

instagram.com/tarmaks

Экс-участник шоу "Холостячка" Максим Тарапата рассказал, что после участия в проекте на его семью началась "атака" хейтеров. По словам мужчины, оскорбления начали поступать после выпуска, в котором он познакомил Злату Огневич с семьей. Об этом Максим написал в Инстаграм.

- Долго думал, стоит ли рассказывать эту историю… Но слишком долго она крутится в голове! Моя мама сильно переживала, когда на нашу семью шли оскорбления. Ведь как только не называли. Маму уборщицей и содержанкой, сестру неадекватной, а семью в целом вообще "с прибамбасами". Несколько дней она плакала. Это, пожалуй, задевало меня сильнее всего! - поделился Тарапата.

Он добавил, что его мама также не понимала, почему их семья столкнулась с хейтом, так-как "на экране их видели около 30 минут, а навешать ярлыков успели на несколько жизней". Однако Максим отметил, что не только его семья сталкивается с подобным, у себя в комментариях он также видит сколько всего пишут про Злату и это "часто выходит за любые рамки".

- За что и зачем? Ведь она, как и каждый из нас, проживает свою жизнь, как чувствует и как видит лучшее в первую очередь для себя, а также для своих близких. Она глубокий человек и искренняя в своих мотивах и поступках. Это жестоко и несправедливо, - написал он.

Тарапата считает, что проживать личную жизнь перед камерами - это то еще "счастье", потому что всегда найдется человек, который знает как жить лучше и быть счастливее. По его словам, в подобных дискуссиях нет ничего плохого, они даже могут быть полезными, но не когда дело доходит до оскорблений. 

Макс Тарапата покинул проект "Холостячка" в 11-м выпуске. Решение Златы удивило поклонников шоу, так как многие были уверены в победе Макса. Сама Злата призналась, что ей было невероятно больно его отпускать.