Адель в интервью Опре Уинфри рассказала о новом романе: В этих отношениях я впервые полюбила себя

Певица дала большое интервью знаменитой телеведущей

instagram.com/oprah

Британская певица Адель дала большое интервью Опре Уинфри, в котором рассказала об отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. По словам звезды, в этих отношениях она впервые "полюбила себя и поняла, что открыта для любви со стороны кого-то другого". Слова певицы приводит People.

- О, он такой веселый, он веселый, да. И он очень умен. Вы знаете, он очень, очень умен. Просто невероятно наблюдать, как он делает свою работу. Вся эта простота. В этих отношениях я впервые полюбила себя и открыта для любви и любви со стороны кого-то другого. Но было бы интересно посмотреть, какова моя реакция в целом на все, что причиняет мне боль сейчас, когда я чувствую себя в такой безопасности и говорю не только о романтических отношениях, - поделилась Адель.

Исполнительница также вспомнила и недавний развод с Саймоном Конекки, которого считает "самым стабильным человеком в своей жизни". Адель рассказала, что переживая развод она решила отказаться от алкоголя и начала много тренироваться, так-как "оставалась в центре внимания".

- Честно говоря, я думаю, что Саймон, вероятно, спас мне жизнь. Он смог дать мне что-то особенное в то время в моей жизни. Я была так молода, и я просто думаю, что немного потерялась во всем этом. Он пришел и был стабильным. Самый стабильный человек в моей жизни, даже сейчас я доверяю ему свою жизнь, - рассказала певица.

По словам исполнительницы, она впервые поняла, что  ее брак рушится, когда она прошла тест в глянцевом журнале. Адель сказала, что один из вопросов был: "Что о тебе никто никогда не узнает?", и она ответила: "Я действительно не счастлива. Я не живу, а просто плыву по течению". Это шокировало окружающих. Однако певица призналась, что всегда очень серьезно относилась к браку и хотела "настоящую семью", так-как ее отец бросил ее, когда она была ребенком. 

Позже Адель добавила, что несмотря на детские травмы, она помирилась со своим отцом Марком Эвансом, который умер в апреле от онкологии.

- Он был причиной того, что я не полностью поняла, что значит быть в любящих отношениях с кем-то. Мы помирились так как он серьезно заболел. Он признался, что часто слушал мою первую песню Hometown Glory. Это было потрясающе для меня и для него. Мне удалось проиграть ему весь свой новый альбом через Zoom, незадолго до его смерти. Все его фавориты были моими фаворитами, и это было потрясающе. Он гордился мной за то, что я сделала это. И  когда он умер, это было буквально как зашивание раны, - призналась звезда.

Комментируя свой последний альбом "30", певица сказала, что не знает, в чем "сила ее музыки". 

- Я не думаю, что как человек, у меня есть то, что есть в моем пении. Я беру новый материал... Я не думаю, что настолько увлечена реальной жизнью. Музыка помогает мне во многих ситуациях, и я хотела бы поделиться этим с людьми, чтобы они понимали, что не одиноки. Были моменты, когда я писала пластинку, или я слушала что-то и думала: "Это может быть слишком личное". Но нет ничего более страшного, чем то, через что я прошла за последние года и все это было за закрытыми дверями, - добавила Адель.

Кроме интервью Опре, певица дала большой концерт One Night Only, где исполнила не только песни из нового альбома "30", но и порадовала зрителей полюбившимися хитами Hello и Someone Like You. Выступление прошло в лос-анджелесской обсерватории "Гриффит". Послушать Адель пришли множество знаменитостей: Дрейк, Селена Гомес, Леонардо Ди Каприо, Крис Дженнер, Эллен ДеДженерес, Джеймс Корден, Lizzo.

33-летняя Адель является лауреатом 15 премий "Грэмми", обладательницей наград "Золотой глобус" и "Оскар". Самыми известными ее хитами по сей день остаются Rolling in the Deep, Someone like You и Set Fire to the Rain и Skyfall.