Анджелина Джоли с детьми, Сальма Хайек и звезды "Игры престолов": в Лос-Анджелесе прошла премьера "Вечных"

На красную дорожку актрисы пришли со своими детьми

Getty Images

В Лос-Анджелесе прошла премьера супергеройского блокбастера "Вечные" от студии Marvel. Представить картину публике вместе с режиссером Хлоей Чжао пришли актеры, исполнившие главные роли: Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Джемма Чан, Лорен Ридлофф и звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Ричард Мэдден.

- Это определенно тот фильм, про который Хлоя Чжао (режиссер "Вечных", - Ред.) сказала: "Я хочу, чтобы это было любовное послание к земле, я хочу, чтобы это показало настоящую семью". Она тот человек, которому можно доверять, но который не говорит этого. Как режиссер, вы знаете, что она будет жить и дышать этим, и она выполнит это, - рассказала Анджелина о съемках.

Поддержать Джоли пришли ее пятеро детей: 20-летний Мэддокс, 16-летнеяя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летние Вивьен и Нокс. Для своего выхода Анджелина выбрала коричневое платье Balmain и дополнила образ необычным золотым аксессуаром, который надевается на губу и разделяет пополам подбородок. Старшая дочь актрисы Захара появилась в платье Elie Saab, которое Анджелина в 2014-м надевала на церемонию "Оскар".

Поддержать Сальму Хайек пришла 14-летняя дочь Валентина Палома. Для выхода Сальма выбрала черно-золотое платье от Gucci с глубоким декольте.

Фильм "Вечные" рассказывает о жизни бессмертной инопланетной расы, которая тайно живёт на Земле более 7 тысяч лет. Но когда человечество оказалось в опасности, они объединяются, чтобы сразиться против монстров. В Украине премьера фильма состоится 4 ноября.