Ксения Собчак - о смертельном ДТП в Сочи: Сейчас я дома, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы

Российская журналистка и телеведущая рассказала об аварии в своем Телеграм-канале.  

instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак в результате ДТП получила сотрясение мозга и многочисленные травмы. Об этом российская журналистка и телеведущая сообщила в своем Телеграмм-канале.

- Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы... - написала Собчак.

По словам ведущей, в Сочи она ехала не в своей машине и не со своим водителем. После столкновения с другим авто она потеряла сознание, в другую машину ее перевела ассистентка.

- Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела (в Москву, - Авт.). Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение, - добавила Собчак.

Ведущая написала, что “в ужасе и шоке” от того, что в этой аварии погибли люди. Собчак сообщила, что будет связываться с родными. По ее словам, никто из ее команды не подгонял водителя. Во время поездки она общалась в зуме по работе. Директор Собчак Кирилл вызвал скорую.

Российские СМИ днем в воскресенье сообщили, что машина с Ксенией Собчак попал в ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной. Лобовое столкновение двух автомобилей произошло в субботу вечером. Собчак была одним из пассажиров. Во втором автомобиле находились три человека. Один из них погиб на месте, второй - скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии.