Во Львове блогерша извинилась перед АТОшниками после скандала в соцсетях

Девушка раскаивается в том, что назвала Крым российским и раскритиковала льготы военным.

pixabay.com

Блогерша из Львова, которая подписана в ТікТок как @khristina505, отреагировала на хейт из-за видео, где она назвала Крым российским и возмутилась тем, что бойцы АТО ездят в общественном транспорте бесплатно. После волны критики Кристина записала видео с лозунгом "Крым – это Украина" и прикрепила смайл в виде флага Украины. В комментарии к ролику девушка заявила, что раскаивается.

- Вопросы в трансляции были провокационные! Я каюсь за то, что говорила! Спасибо людям, которые защищают нашу Украину от российской агресии, - написала Кристина.

@khristina505 Питання в трансляції були провокативні! Я каюсь за те що говорила! Дуже дякую людям які захищають нашу Україну від російської агресії🙏#україна🇺🇦 ♬ оригінальний звук - Українська спільнота🇺🇦🇺🇦

История вопроса

На страницу @khristina505 в TikTok подписаны 22 тысячи пользователей. В конце сентября девушка выложила в соцсеть два ролика, которые вызвали скандал. В первом ролике жительница Львова заявила, что Крым якобы российский.

- Чей-чей, Крым – российский. По документам. Вот и все. И пишите, что хотите. Мне на ** ать, - заявила девушка.

В другом ролике Кристина высказалась о бойцах АТО.

- Почему я не люблю АТОшников? Больше всего раздражает, когда он заходит в маршрутку и говорит, что он АТОшник. И что б**ть? П****й работать. А бабулечка с пенсией должна дать за проезд. Вот таких людей ненавижу, - отметила блогер.

Впоследствии скандальные ролики пропали со страницы Кристины. Видео сохранились в пабликах города Львова.