Татьяна Кравченко: Валюха из “Сватов” - мое второе я

Актриса пообщалась с поклонниками в Инстаграм

Российская актриса Татьяна Кравченко рассказала, что сейчас работает над последним сезоном сериала «Сваты» . По ее словам, 16 сентября она приступила к озвучиванию «своей любимой Валюхи (Одна из главных героинь сериала - Ред.)» и совсем скоро зрители увидят новые серии. Об этом Кравченко написала в Инстаграм.

- «Сваты» - это моя вторая семья. И это не пафосные слова. Я люблю моих партнеров. Мы стали родными людьми. И, конечно, Валюха - это часть меня. Не знаю, как еще описать мою любовь к ней. Это последний сезон сериала, - написала Татьяна в «сторис» Инстаграм.

Большой перерыв в съемках был связан с ограничениями на въезд в Украину исполнителям главных ролей - актерам Федору Добронравов, Людмиле Артемьевой и Николаю Добрынину из-за поездок и выступлений в аннексированном Крыму в 2017 году. Через два года запрет на въезд Добронравову был снят, и начались съемки нового сезона. Команда проекта начала съемки комедии в январе 2020-го в селе Дуличи под Минском.  Однако производство сериала вновь было приостановлено из-за пандемии коронавируса. Об этом исполнитель роли Ивана Будько российский актер Федор Добронравов рассказал в интервью изданию "Московский комсомолец".

В 2021 году возобновились съемки седьмого сезона «Сватов». Новые серии снимали в Грузии. Ранее в Интернете уже  появился якобы фрагмент из нового сезона, где снимают застолье. В июле в одном из фан-аккаунтов  TikTok появился ролик со съемок сериала. Позже актриса Инна Королева, играющая в «Сватах» Машу Ковалеву, сообщила в Инстаграм-сторис о том, что прилетела в Грузию «в рабочих целях». Сериал «Сваты» выходит с 2006 года и рассказывает о жизни семьи Ковалевых и Будько.