Актриса сериала "Слуга народа" Галина Безрук рассталась с мужем: Я получила удар ногой в живот

Артистка вместе с дочерью и бабушкой сбежала из дома, так как супруг был в невменяемом состоянии.

peopletalk.ru

Актриса сериала "Слуга народа" и "Будиночок на щастя" Галина Безрук рассталась с мужем Артемом Алексеевым после пяти лет брака. В Инстаграм артистка сообщила, что сбежала из дома с ребенком после ссоры с супругом. По словам Безрук, он ударил ее ногой в живот и сжег все документы дочери.

- С того момента, как случился несчастный случай с нашей малышкой, он постоянно находится в состоянии острого психоза и постоянного алкогольного опьянения. Да! Он во всем винил меня и забирал у меня ребёнка, будучи совершенно не в себе, подвергал ее опасности, бегая по 6-полосной проезжей части… Тогда люди вызвали полицию, которая вернула мне дочь, а его отправили на лечение в психиатрическую клинику, - заявила Галина. - И я очень надеялась, что эта неделя «чистоты» поможет ему прийти в себя, осознать весь ужас действий. Но! Чуда не случилось. Он вернулся в жизнь , но не в сознание.

Безрук призналась, что после недели реабилитации в клинике муж отказался принимать прописанные ему препараты и ситуация усугубилась. Позже Артема Алексеева нашли дома в бессознательном состоянии. Сейчас он находится в больнице под наблюдением врачей.

- Он все время угрожал мне, обещал забрать дочку, и позавчера во время кухонного ночного разговора я получила удар ногой в живот… Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали… Да! Я бежала от собственного «любящего» мужа и отца-«супермена»! Нам с его мамой продолжали сыпаться оскорбления и угрозы. Он сжёг документы дочери, чтобы я не смогла с ней уехать к моим родителям, - уточнила актриса.

Последней каплей стало то, что Безрук нашла в его телефоне переписку с другой женщиной.

- А из него я узнала, что мой "любящий муж" последние несколько лет получает отнюдь не дружескую поддержку у своей старой знакомой, которая совсем недавно была в очень похожей ситуации и на всю страну произносила очень громкие заявления о женской чести и честности. О том, как низко заводить романы с женатыми мужчинами и что она бы на это никогда не пошла. И вся страна ей верила, сочувствовала и публично "порола" ее нерадивого супруга. Господи, какое тотально всепоглощающее лицемерие, - добавила Галина.