Фотографы сняли политиков в неудобных позах ФОТО

На снимках герои нашего времени – политики, представители бизнес–элиты, деятели культуры и искусства, шоу-бизнеса, выдающиеся спортсмены – без масок и грима.

 «Идея не нова, подобная выставка уже проходила в России. Долго думали над названием и в итоге решили оставить московское название экспозиции. Выставкой мы хотели показать весь срез общественной жизни Украины за последние 2 года», - рассказали организаторы выставки.

Всего выставка включает в себя 72 фотографии. Презентация выставки прошла 13 сентября в Киеве, в рамках которой прошел аукцион представленных фотографий.

Как рассказал директор фотослужбы Юрий Несторов, на аукционе мэр Киева Леонид Черновецкий «ушел» за 300 гривен (стартовая цена – 300 гривен), а вот фотография лидера БЮТ Юлии Тимошенко была продана на 13 тысяч гривен (при аналогичной стартовой цене).

До конца года фотовыставка «Первополосные кадры» также пройдет в крупнейших городах Украины – Одессе, Днепропетровске, Львове, Харькове и Запорожье. Источник: Донецкие новости.