Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 апреля

Рыбы, можете немного рискнуть, удача на вашей стороне. Но предпочтительнее сдержанность. Овны, вам нужно соблюдать осторожность во всем, что касается бизнеса, работы, зарплаты.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – . У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам нужно соблюдать осторожность во всем, что касается бизнеса, работы, зарплаты. На работе возможны проблемы и задержки, связанные с государственными органами или другие обстоятельства, на которые вы не можете повлиять. Воздержитесь от покупок. Неблагоприятный момент, чтобы участвовать в соревнованиях любого рода. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, ждите хороших известий. При этом все, что вы узнаете, лучше оставить при себе. День может оказаться весьма значительным. Работа будет успешной, но день неблагоприятен, чтобы делиться личными тайнами с другими людьми и искать эмоциональной поддержки. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы можете ощутить спад энергии, физической активности. Будете лениться и корить себя за нерасторопность. Много времени проведете в одиночестве, в размышлениях. Самочувствие может незначительно ухудшиться. 

♋️ РАКИ, следует проявлять выдержку и внимание. День может быть связан с эмоциональным штормом, волнением. Могут произойти важные события. Однако и неудачным этот день вряд ли можно назвать. Возможно тайное свидание, которое порадует вас. Дети могут доставить некоторое беспокойство. 

♌️ ЛЬВЫ, у вас сейчас обостряется интуиция, и периодически она подает важные сигналы. День может оказаться нервным. В делах не исключены препятствия по независящим от вас обстоятельствам. Также возрастает риск опозданий – из-за этого тоже легко начать нервничать. 

♍️ ДЕВЫ, вы узнаете нечто важное и волнующее. Может оказаться, что вас кто-то обманывал или пытался запутать, и вы прозреете. Настроения вам это не испортит. Наоборот, почувствуете уверенность. 

♎️ ВЕСЫ, ваш день будет связан с финансовыми вопросами. Возможно, появится перспектива неплохо заработать. Но не торопитесь – вы пока не знаете всех нюансов. Воздержитесь от неоправданных расходов. Повышается риск травм, будьте внимательны за рулем. 

♏️ СКОРПИОНЫ, бодрый, активный день. Дела скорее всего осуществятся хорошо и легко. Но в то же время присутствует некоторый риск, что кого-то вы можете невольно ввести в заблуждение или разочаровать. Не давайте обещаний.

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас могут преследовать страхи, неуверенность. Лучше воздержаться от активных действий и риска. Причем, вас не раз об этом скажут, будут предупреждать, давать советы – и вам стоит прислушаться. День связан со снижением жизненной энергии. 

♑️ КОЗЕРОГИ, ваше настроение сегодня будет умеренно-оптимистичным. Возможны поездки. Будет много общения – но повышается риск ссор, причем, может быть на ровном месте. Возможно, кто-то пытается ввести вас в заблуждение. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас на работе может произойти нечто важное. Не спешите принимать решения, подождите. Также возможны задержки и небольшие затруднения в реализации дел. Есть риск споров, конфликтов. 

♓️ РЫБЫ, день должен оказаться веселым, легким. Вы готовы разобраться даже в самом запутанном деле, ваша интеллектуальная активность на пике. Можете немного рискнуть, удача на вашей стороне. Но предпочтительнее сдержанность. Вероятны поездки и знакомства, беседы с авторитетными людьми.