Тест КП: чем для вас закончится карантин - разводом или романтическим ужином?

Психологи прогнозируют рост числа разводов после завершения карантина. Дескать, супруги не в состоянии так долго без перерыва видеть друг друга.

Pexels с сайта pixabay

Мы настроены более оптимистично и вам тоже предлагаем сохранять веру в лучшее. Но на всякий случай пройти этот тест не помешает.

Итак: вы супруги, соблюдающие все правила локдауна и, стало быть, изо дня в день видящие только друг друга. 

Отвечаем на вопросы, считаем очки.

Сколько у вас дома телевизоров?

Сколько лет вы женаты?

Вы подходите друг другу по знаку зодиака?

Читаете советы психологов о семейной жизни взаперти?

Заметили странности в поведении друг друга?

Стали чаще делать друг другу замечания? (Типа "Милый, ты бы побрился" или "Дорогая, не пора ли снять огуречную маску?")

В отпуск обычно вместе ездите?

Может, вы еще и работаете вместе?

Выпиваете?

А как с сексом?

Бывали когда-нибудь у психоаналитика?

Уже строите планы на будущее?

Нашли какое-то общее хобби?

Кто готовит еду?

Научились чему-то новому?

Какие бессмертные строки описывают ваше нынешнее состояние?

Вопрос жене.

Тот же вопрос мужу.

ИТОГО

И целой квартиры мало

Результаты теста комментирует журналист Александр МОНОГАМОВ:

- Давайте посчитаем баллы и сделаем некоторые выводы.

17 - 35 баллов. Можете начинать жалеть, что вы решились пройти этот тест. Вам, похоже, светит развод. Но еще не все потеряно. Пройдите тест еще раз, сидя в теплой ванне с ароматной пеной (а это, между прочим, сразу 50 очков). Это автоматически переведет вас в другую категорию.

35 - 60 баллов. Вот с вами сложнее. В принципе пара-то вы неплохая. Но то ли тесновато вам в одной квартире, то ли слишком доверяете разным тестам, гороскопам и советам психологов, то ли еще что. В общем, после локдауна возможны два варианта. Первый: пойдете разводиться, но по дороге увидите симпатичный ресторанчик и решите напоследок поужинать, а после первых двух бокалов поймете, что развестись-то вы всегда успеете, да и стоит ли разводиться, если самое страшное - локдаун - позади. Второй вариант: вы отправитесь в ресторан на романтический ужин, но после первых двух бокалов разругаетесь вдрызг и, не доев десерт, пойдете разводиться.

60 - 90 баллов. Мы вас не знаем, но уже любим. Идеальная пара. Муж, скорее всего, полковник в отставке, к ужину надевающий парадную форму. Хохотушка жена, мастерица на все руки. Любимая фраза: "Вот в гарнизоне Тикси - я понимаю, самоизоляция была, а это так, мелочи. Или наоборот - веселые молодожены, которые сразу условились, что самоизоляция - это прикольно, это квест такой. Единственный повод для конфликта - когда в доме заканчивается пена для ванны. Плевать вам на всякие дурацкие тесты. На романтический ужин - шагом марш!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тест "КП": Узнайте, легко ли вас кинуть мошенникам