Майор Мельниченко грозит Ющенко и Тимошенко покушением

Экс-майор Николай Мельниченко предупредил президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Юлию Тимошенко о том, что на них, возможно, готовится покушение.

Как передают , Николай Мельниченко сообщил, что в Украине возможна реализация силового сценария. "Один из возможных силовых вариантов развития событий в Украине - это инсинуация покушения на Виктора Андреевича Ющенко или Юлию Тимошенко. Такой план в "горячих" головах сейчас разрабатывается" - заявил Николай Мельниченко.

Он подчеркнул, что если произойдет реальное покушение на президента Украины, то это "по замыслу "горячих" голов должно консолидировать нацию против внешнего врага или наоборот – Юлии Тимошенко. "И только в таком случае - как считает окружение Ющенко - у него есть шанс спасти Украину от развала. Я предостерегаю политиков от такого шага, так как он будет направлен на развал самой Украины " - сказал Николай Мельниченко.

Кроме того, по его словам, возможен еще один вариант, который может быть реализован - "использование внешнего врага в виде той же России".