Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля

Тельцы, вам хорошо бы не перегружать себя работой, больше отдыхать. Стрельцы, предстоят приятные, оптимистичные события и хорошие новости.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – . У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вероятно вы пытаетесь разобраться в себе или решить проблему, касающуюся как вас, так и ваших близких. Может быть, получите неожиданную помощь или совет. У вас вероятно любовное свидание или романтический семейный ужин. День благоприятен для бизнеса. Но особенно хорошо будут складываться дела в дома, кругу семьи.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, момент связан с падением энергии, жизненных сил. Вам хорошо бы не перегружать себя работой, больше отдыхать. Или же полезна такая работа, которая не вызывает волнения, настраивает на умиротворяющий лад. Хорошо общаться с противоположным полом, симпатичными вам людьми. Возможны небольшие хлопоты, связанные с домом, хозяйством. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, отличный момент для активных действий. Надо добиваться своего, проявлять настойчивость. А вот сидеть в офисе над бумагами плохо, от этого будет портиться настроение. Удача сейчас на вашей стороне, риск может быть оправдан. Но не переборщите. Действуйте с умом. В любви вам сегодня тоже повезет. 

♋️ РАКИ, тайная мысль или желание не оставляет в покое, нервирует. Возможно, вы ожидаете важного события или известия – а оно не приходит. Это может вывести из себя. Вам полезно сосредоточиться на домашних делах. Возможно, кто-то из родственников нуждается в вашем внимании. 

♌️ ЛЬВЫ, будете сегодня много общаться, собирать сплетни, выспрашивать у друзей подробности или попросите что-то объяснить. Вам кажется, что вы чего-то не знаете, и вы пытаетесь восполнить этот пробел. Сегодня многое успеете сделать. Ваша интеллектуальная активность сейчас повышена. Предвидятся небольшие поездки.  

♍️ ДЕВЫ, возможны волнения, касающиеся денег, имущества. Вам может казаться, что вы "под обстрелом", кто-то сознательно вам мешает или вредит. Но момент сейчас такой, когда вы отлично сможете защититься. Лишь бы ваш недруг не оказался вымышленным. Такое тоже может быть. 

♎️ ВЕСЫ, день впереди – очень неплохой. У вас много энергии, хорошее настроение. Вам очень важно быть уверенным в себе, тогда все получится. Но иной раз именно нерешительность может мешать вам. Можете увидеть для себя новые перспективы. Ваши желания скоро исполнятся

♏️ СКОРПИОНЫ, день хорош для уединения. Командная работа сейчас не для вас. Зато в делах, в которых вы ни от кого не зависите, сумеете добиться успеха. Хорошо работать из дома. Не лучший момент для сплетен или чтобы искать поддержки у друзей. Вы можете чего-то сильно хотеть, но как осуществить желания, пока неясно. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, предстоят приятные, оптимистичные события и хорошие новости.  Быстро справитесь с любыми делами и проблемами. У вас будут встречи, много общения, возможно, вы поспорите с начальником или известным человеком, но от такого спора ваш собственный авторитет только укрепится. Идеи, которые сейчас приходят в голову, принесут пользу, если вы найдете в себе достаточно сил и упорства, чтобы воплотить их в жизнь. 

♑️ КОЗЕРОГИ, вам необходимо проявлять настойчивость – и тогда вы увидите, что многое вам по силам. Ваши желания и цели осуществятся, но это будет связано с преодолением трудностей, и вам важно быть морально к этому готовым. Старайтесь экономить силы, поскольку они вам еще понадобятся. 

♒️ ВОДОЛЕИ, впереди у вас неплохой день, все получается легко и просто, потому что вы стараетесь поступать рационально, расходовать силы с пользой. Тратить время на пустые разговоры, философствование сейчас вам неинтересно. Другое дело – обсуждать реальные вещи. Хороший момент, чтобы искать спонсоров и покровителей.

♓️ РЫБЫ, не нужно обращать внимание на чужое мнение. То, как люди поступают и как они себя ведут – для вас сегодня не ориентир. А скорее то, что сбивает с толку. Сегодня не позволяйте втянуть себя в авантюру и не рискуйте. Тогда день окажется неплохим. Сможете что-то выгодно продать или удачно договориться в деле, касающемся денег.