Обывателям не всегда рассказывают о новейших технологиях

Фото: www.liveinternet.ru

В номере от 11 сентября "Комсомолка" писала о том, что в Киеве над крестами Михайловского собора повисли восемь светящихся точек. Очевидцы сразу же решили, что это НЛО. В связи с этим мы задали читателям вопрос: "А вы верите в существование инопланетян?"

Николай Колосов, Донецк:

- Я вижу инопланетян регулярно. Только не смейтесь, но над нашим двором минимум раз в неделю повисает светящийся сиреневатый эллипс, правда, никого из местных к себе гуманоиды еще не забирали. Просто минуты 3-4 висит и исчезает. Ну вот как после этого не верить в НЛО? Даже самый отпетый скептик, и тот поверит.

Виктория Горбун, Горловка:

- Никогда не видела ни тарелок, ни зеленых человечков и вообще сомневаюсь в искренности очевидцев НЛО. Все это люди делают, желая прославиться: чтобы их показали по телевизору или пропечатали о них в газете. Как сейчас модно говорить, они себя пиарят.

Олег Меньшов, Мариуполь:

- Я видел НЛО неоднократно, но считаю, что все эти тарелки и светящиеся шары имеют отнюдь не инопланетное происхождение. Скорее всего, это военные самолеты или что-то более современное. Ведь обывателям не всегда рассказывают о последних разработках ученых.

У телефона дежурила Юлия ТКАЧЕНКО.