Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября

Девы, постарайтесь важные дела завершить до обеда, потом они пойдут уже не так легко и быстро. Скорпионы, берегите себя, не перенапрягайтесь.

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – . У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, начнете день в не особо позитивном расположении духа. Но бодрость и оптимизм постепенно к вам вернутся. То, в чем вы не были уверены в первой половине дня, станет актуальным вечером. Вас, должно быть, тяготят проблемы, которые вы бы не хотели обсуждать с другими людьми. Они решатся сегодня, максимум завтра. Намеченные цели скоро будут достигнуты.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, могут быть сильные эмоциональные переживания – раздражение, обида. Вы склонны бурно реагировать на дружеские розыгрыши, подколки коллег. Лучше не обострять ситуацию, поскольку от подобных взрывов никто не выигрывает, в том числе и вы сами. День не годится для откровений и задушевных разговоров. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, почувствуете сегодня значительное облегчение. Например, вам недавно могли поручить какое-то тяжелое, неприятное дело. Но затем оно потеряло актуальность, и вы сразу повеселели. Еще вариант, вы справились с ответственным заданием, и теперь ощущаете прилив сил, а коллеги одобрительно похлопывают вас по плечу и зовут пропустить рюмку в баре. Ближе к вечеру можете получить и другие хорошие новости. 

♋️ РАКИ, вы получили согласие, которого давно ждали. Например, вы просили поручить вам какое-то ответственное дело – и вот разрешение получено. Или же вы идете на свидание с особой противоположного пола, которая всегда относилась к вам пренебрежительно. И надо произвести на нее наилучшее впечатление. Вам надо собраться и не нервничать. Все получится. Особенно если не будете размениваться по мелочам, а сконцентрируетесь на главном.  

♌️ ЛЬВЫ, еще утром ваша голова была занята глупыми мыслями. Вы могли переживать по поводу проблем, которые вас напрямую не касаются. Или сильно переживали из-за каких-то мелких недоразумений. Но в течение дня вы сумеете собраться. Произойдут какие-то события, которые поднимут настроение. Также вероятны денежные поступления. 

♍️ ДЕВЫ, у вас на сегодня вероятно много планов. Но будьте готовы, что удача не будет сопровождать вас неотступно. Постарайтесь важные дела завершить до обеда, потом они пойдут уже не так легко и быстро. Также сегодня вероятны финансовые поступления. Может произойти личное событие, которое вызовет у вас неоднозначные переживания. 

♎️ ВЕСЫ, день связан с постепенным приливом сил. С утра вам определенно будет не хватать энергии, но постепенно вы себя переборите, активизируете. Вам сегодня плохо сидеть без дела, нужно чем-то заняться. К вечеру настроение ваше станет легким, будете шутить и приободрять окружающих. Дома, в семье может произойти какое-то приятное событие. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы наверное на сегодня затеваете какую-то авантюру, рискованное дело. Скорее всего, у вас все получится. Но вы можете ощутить, что ради достижения своей цели растратили все силы. Так что вот вроде и результаты, которым можно порадоваться. Но вам под вечер будет хотеться поскорее домой, в ванну и на боковую. Берегите себя, не перенапрягайтесь. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам хорошо бы сегодня переключиться на что-то новое. Если в делах, которыми вы занимались в последние дни, существенного прогресса достичь не удалось, лучше взяться за какую-то другую работу, не зацикливаться. То же самое касается и личных проблем. Ищите новые возможности и перспективы, сегодняшний день вам их предоставит. А скоро дела пойдут еще лучше. 

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас впереди неплохой день. Вы быстро соображаете и принимаете правильные решения. Но различные досадные мелочи могут портить настроение, отвлекать от важных целей. Поэтому в вас может накапливаться доля раздражения. Сегодня лучше новых важных дел не планировать, а вечер провести дома, в кругу семьи. Вам очень важно завершить все начатые дела в положенный срок, иначе вас могут критиковать.

♒️ ВОДОЛЕИ, вероятно будете сегодня перед кем-то извиняться за ошибки, допущенные в прошлом. Как вариант, извиняться будут перед вами. День впереди неплохой, хоть он может и не быть продуктивным. У вас возможны финансовые поступления – но полученные деньги лучше не тратить, постарайтесь их отложить. У вас может повыситься аппетит. Также физических сил будет больше обычного, так что вы многое успеете сделать и даже не устанете. 

♓️ РЫБЫ, день спокойствия и душевного комфорта. Будете ощущать, что все идет как надо. Поэтому и настроение у вас будет добродушное, бодрое. Отличный момент, чтобы завершить начатое в последние несколько дней. Возможно, у вас предвидится неплохой заработок. Также у вас может быть свидание или просто проведете много времени в компании человека, который вам нравится.