Анна Седокова в третий раз вышла замуж

Опубликованы первые свадебные снимки.

Фото: Телеграм

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" 37-летняя Анна Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста 28-летнего Яниса Тимму. Об этом певица написала в своем .

- Можете нас поздравлять, - сообщила певица.

Также Седокова опубликовала свои первые фотографии со свадьбы.

Как пишет "" пара зарегистрировала брак еще 6 сентября в Барвихе. Там же состоялось празднование свадьбы.

- Победительница в номинации "Самые сексуальные аудиосообщения" по версии "Антиглянца" и баскетболист Янис Тимма декорировали свои паспорта памятными печатями еще 6 сентября, в Барвихе, там же без лишнего шума отметили событие, - отмечает Телеграм-канал, опубликовав также несколько снимков с торжественной церемонии певицы.

Так, на невесте было надето платье Zuhair Murad. Также на заказ были сделаны обручальные кольца.

О помолвке пары стало известно неделю назад. 37-летняя артистка получила  предложение руки и сердца в США во время прогулки на яхте. 28-летний спортсмен преподнес возлюбленной букет алых роз и кольцо, которым она похвасталась в сторис.

Сейчас возлюбленные живут в Москве вместе с детьми артистки от предыдущих отношений - 15-летней Алиной  от брака с футболистом Валентином Белькевичем и 3-летнего Гектора. У певицы также есть 9-летняя дочь Моника от брака с бизнесменом Максимом Чернявским. Девочка живет вместе с папой в США.

Фото: Телеграм 
Фото: Телеграм 
Фото: Телеграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Помощница Анны Седоковой обворовала всех близких певицы