6-летний ребенок утонул в пожарном резервуаре

Мальчик игрался около пожарной емкости и упал в отверстие люка. Не умеющий плавать малыш каким-то образом умудрился залезть в пожарный резервуар. Емкость 3 на 8 метров и глубиной в 4 метра была наполнена водой, и ребенок утонул. Приехавшая бригада спасателей ничем помочь уже не смогла, кроме, того, чтобы вытащить тело утопленника.

Бригада выехала сразу, но не успела. Фото: www.interdalnoboy.com

2 сентября вечером от жителей поселка Булавинка города Енакиево Донецкой области диспетчеру управления МЧС поступила информация о ребенке, который упал в резервуар с водой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Донецкой области.

На место события выехал отряд МЧСников на аварийно-спасательном автомобиле. Бригада выехала сразу, но не успела. По прибытии спасатели увидели, что в водоеме размером 3х8 метров и глубиной 4 метра в воде находится тело ребенка. С помощью спасательной бечевки погибший малыш был вытянут из воды.

6-летний Дима, житель села Булавинка, игрался около пожарного резервуара и упал в отверстие люка. Не умеющий плавать ребенок захлебнулся в относительно небольшой цистерне. Источник: