Тина Кароль снялась для VOGUE в одеяле на улицах Киева

Локациями для съемок стали столичный парк им. Т. Шевченко, Контрактовая площадь, Владимирский спуск и Пассаж.

instagram.com/tina_karol/vogue.ua

Певица Тина Кароль снялась для журнала VOGUE, позируя в одеяле на улицах Киева. Кадры были созданы в поддержку ее нового клипа на песню "Honey/Мед", который звезда удалила из-за скандала с продакшном, сотрудничавшим с россиянами. 

Локациями для съемок стали столичный парк им. Т. Шевченко, Контрактовая площадь, Владимирский спуск и Пассаж. Во время фотосессии Тина сменила три образа: блейзер и брюки  нежно-розового оттенка от бренда Nué, черное мини-платье и оранжевое макси-платье от O.TAJE. На момент публикации этой новости издание удалило фото с официального сайта.

Речь идет о новом клипе Тины Кароль, снятом компанией Beverly.film из США, основателем которой является украинец Генри Липатов. В день премьеры на своей странице в Instagram Тина Кароль отметила всю команду, трое членов которой оказались россиянами - один из них эмигрировал, а два до сих пор проживают в российской Тюмени. После скандала певица записала видеообращение, заявив, что на съемках не всегда сталкивается с людьми, которые могут работать над клипом. Тина заверила, что не знала о причастности к съемкам россиян и приняла решение удалить видео.