В Украине будут самые дешевые билеты на Лигу чемпионов

Похвастаться низкой ценой в первую очередь может Донецк. Билеты на РСК «Олимпийский» будут стоить от 1 до 30 евро – дешевле уже некуда. Украинским болельщикам могут позавидовать их коллеги из других стран. Для украинцев богатая и дорогая Лига чемпионов остается доступным времяпрепровождением. Для сравнения, в Германии самый дешевый билет будет стоить 25 евро, дорогой – 60. Во Франции болельщикам придется выложить от 70 - до 390 евро.

На 26-тысячную арену можно будет попасть всего за один евро. Фото: masters.donntu.edu.ua

Украинским болельщикам могут позавидовать их коллеги из других стран. Для украинцев богатая и дорогая Лига чемпионов остается доступным времяпрепровождением. Для сравнения, в Германии самый дешевый билет будет стоить 25 евро, дорогой – 60. Во Франции болельщикам придется выложить от 70 - до 390 евро.

Чемпион Германии мюнхенская «Бавария» объявила цены на билеты на групповой этап Лиги чемпионов на свою «Альянс Арену», вмещающую 66 тысяч мест. Самый дешевый билет будет стоить 25 евро, дорогой - 60. Французский «Лион» продает пакет на три матча на «Стад Жерлане» (41 тысяча мест) от 70 евро (для обладателей абонементов - 45 евро), а за самые дорогие придется выложить 390 евро (300 - для абонементов). Соизмеримые суммы придется отдать и болельщикам бухарестского «Стяуа», хотя уровень жизни и зарплат в Румынии далек от европейских стандартов, сообщает со ссылкой на Террикон.

А самые дешевые билеты будут в Донецке на РСК «Олимпийский». На 26-тысячную арену можно будет попасть всего за один евро, а самые дорогие билеты будут стоить меньше 30 евро. Несколько дороже в среднем будут билеты в Киеве на 18-тысячный стадион «Динамо» - от 2,2 до 22 евро.