Маньяк жестоко убил юную студентку медицинского училища

Уход с дискотеки в одиночестве стал фатальным. Фото: www.mopoto.com

В Калининском районе Горловки произошла трагедия. Жительница поселка Гурты по выходным приезжала на выходные к бабушке в Калиновку, проведать старушку, встретиться с подружками и сходить с ними на дискотеку. Вот и в ту субботу все было как обычно, а к вечеру с подружками пошли на местную дискотеку. Быстро собрались, пришли немного раньше обычного до открытия клуба. 

Внезапно главной героиня почувствовала недомогание и она решила вернуться домой, о чем сообщила своим подругам. Ни о чем не подозревая и не думая о том, что ждет ее  впереди, она направилась в сторону дома.

Никто не мог предположить, что увидеть родных в этот вечер девушке уже было не суждено. Сколько бы раз ни набирали близкие номер ее телефона, в ответ слышали сначала монотонные гудки. Всего в нескольких сотнях метров от дискотеки и подружек чудовищная рука преступника безжалостно и хладнокровно отнимает жизнь у прилежной учащейся медицинского училища.

По словам следователей СО Калининского РО ГГУ на следующий день местных жителей по ул. Немировича-Данченко ожидала страшная находка – в районе гаражей, недалеко от  ОШ № 49, ими был обнаружен полуодетый труп неизвестной девушки со следами насильственной смерти. Позже экспертиза установит причину смерти: механическая асфиксия сдавливанием органов шеи, перелом подъязычной кости, открытый перелом основания черепа.

В хоте опроса жильцов выяснилось важная деталь. Место трагических событий находилось неподалеку от жилого дома, попутно возникает вопрос: неужели никто в этот вечер не слышал криков девушки о помощи? Выяснилось, что местные жильцы слышали, но не придали этому значения. Обнаружили тело случайно, отправившись по утру из любопытства посмотреть место, откуда накануне доносились крики, сообщают со ссылкой на «Криминал-экспресс». Сейчас милиция разыскивает убийцу.