СМИ: в доме известного хоккеиста Павла Буре подралась прислуга

Конфликт между няней и домработницей произошел в доме на Рублевке.

Фото: instagram.com/alinabure

В доме известного хоккеиста Павла Буре подралась прислуга, дело дошло до полиции. Об этом 1 марта сообщили российские СМИ со ссылкой на свои источники. На момент конфликта между няней и домработницей в коттедже на Рублевке находилась супруга спортсмена Алина. По данным kp.ru, ссора произошла еще несколько дней назад.

- Как сообщила в полицию Алина Буре, в ее доме подрался обслуживающий персонал. Девушка из Филиппин подралась с женщиной из Армении. У обоих на лице и на теле есть синяки, – сообщил издания источник в правоохранительных органах.

В конце февраля СМИ заметили округлившийся живот супруги хоккеиста. Бывшая модель из Набережных Челнов подарит 48-летнему спортсмену четвертого ребенка. Супруги поженились в 2009 году и сейчас воспитывают шестилетнего Павла, четырехлетнюю Палину и годовалую Анастасию.

Павел Буре считается одним из величайших хоккеистов в истории этого вида спорта. Он был чемпионом мира в составе сборной СССР в 1990 году. 12 сезонов провел в НХЛ. Выступал за ЦСКА, "Ванкувер Кэнакс", "Флорида Пантерс" и "Нью-Йорк Рейнджерс". За свою скорость получил прозвище "Русская ракета". В 2017 году Буре включили в список 100 величайших хоккеистов за всю историю НХЛ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Павел Буре свою молодую жену не путает с ее сестрой-близняшкой

"Русская ракета" женился на студентке Плехановского института.