Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января

У Весов легкий день, а у Водолеев жизнь налаживается.

ОВНЫ переживают подъем после предыдущих, довольно нервных дней. Настроение будет хорошим, и энергии хоть отбавляй. Но работать не хочется. Вы предпочли бы гулять и развлекаться. 

ТЕЛЬЦЫ чувствуют усталость и предпочли бы спокойный день, отдых. Но различные мелочи будут донимать, придется заниматься какими-то незначительными делами. В дороге возможны задержки, есть вероятность опозданий. 

БЛИЗНЕЦЫ проведут день гуляя или в коротких деловых поездках. Будут встречи с необычными людьми, интересные разговоры. Вторая половина дня позитивнее и успешнее первой. 

У РАКОВ достаточно сил и физической энергии. Можете сделать что-то существенное. Вероятны покупки, финансовые расходы. Хорошо работать на свежем воздухе. 

ЛЬВЫ сегодня смогут осуществить какое-то свое желание. Лучше всего посвятить сегодняшний день себе. Можно чем-то себя побаловать. Но в одиночестве оставаться не стоит – отдых в веселой компании станет отличным завершением дня. 

ДЕВАМ работать сегодня не хочется. С гораздо большим удовольствием они провели бы сегодняшний день дома, валяясь в кровати и восстанавливая силы. Им даже гулять с приятелями неохота. Предпочли бы теплый плед, книжку и телевизор. 

У ВЕСОВ удачный, легкий день. Вероятно общение и небольшие поездки. Также ждите новостей издалека, известия из-за границы. Будете обдумывать будущее. Планы лучше строить после обеда. 

СКОРПИОНЫ будут сегодня очень заняты, и не все успеют сделать. День связан с обязательствами и долгом. Наверное, будете помогать родственникам. 

СТРЕЛЬЦЫ, вокруг вас собирались тучи – но гроза прошла мимо. Почувствуете сегодня облегчение и прилив оптимизма. День благоприятен для умственного труда, самообразования и чтения книг. Ваши желания исполнятся. Вероятны поездки или мысли о них. 

КОЗЕРОГИ могут жаловаться на незначительное ухудшение самочувствия. День нейтральный, но неблагоприятен для любого риска. Вероятны покупки, финансовые расходы. Может заметно увеличиться аппетит. 

У ВОДОЛЕЕВ жизнь налаживается. От прежней усталости и волнений не осталось и следа. День благоприятен – ваши усилия не будут напрасными. Вторая половина дня плодотворнее первой. 

РЫБЫ переживают незначительный спад активности. День будет посвящен мелким домашним делам и хозяйственным заботам. Увеличивается вероятность простуд - одевайтесь теплее. 

Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO: каждый день гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра и самые актуальные астрологические прогнозы –