Поздравления с Новым годом-2020 коллегам

Накануне новогодних праздников принято на вечеринках, корпоративах и других торжественных мероприятиях поднимать бокалы и желать коллегам по цеху всего самого наилучшего.

Фото: Pixabay

Но не каждый из нас умеет кратко и емко сформулировать свои пожелания. Поэтому мы решили предложить вам разные варианты новогодних поздравлений.

Как поздравить коллег с Новым годом 2020

Пусть в этот Новый год сбываются мечты! Пусть успешной будет наша работа, начальники добрыми, дела и задания без труда выполнимыми, заработная плата растёт вместе с премией, не зная границ. Желаю достичь новых высот. Ну, и что бы это всё получилось - здоровья и сил. С Новым годом!

***

Дорогие коллеги! Желаю вам провести полную ревизию своей жизни, выкинуть из нее все плохое и оставить только хорошее, светлое и любимое. И пускай это "хорошее" растет, множится и ширится. Желаю, чтобы никто из вас не испытывал недостатка в любви, общении, понимании и деньгах. Счастливого Нового года!

***

Уважаемые, любимые, родные и близкие мои люди — коллеги! Мы с вами проводим на работе так много времени, что порою ближе друг к другу, чем семья! Желаю вам в новом году таких величайших успехов и таких больших денег, чтобы вам хватило на всё, о чём вы мечтаете! Пусть, кроме материального благосостояния, ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем! Любви вам — крепкой, верной и очень нежной, а дружбы — прочной и надежной. Вдохновенных вам будней и веселых праздников! Мир вашим семьям, крепкого здоровья близким и дорогим людям!

***

Добра вам в Новом году и счастья, реализованных ожиданий и осуществления планов. Желаю отпуск, но чтоб на Таити, маленькую зарплату, но чтоб не вмещалась в кошелек, веселых праздников, но чтоб вы помнили хотя бы половину и смогли похвастаться, как вы их отметили. Желаю карабкаться, но только по карьерной лестнице. Творческого вам настроя и легких трудовых будней в следующем году!

***

Удвоенной энергии на построение карьеры в наступающем году! С удовольствием идти каждое утро на работу и возвращаться домой с чувством удачного дня. Семьям — здоровья, зарплате — роста, задач — понятных, целей — достижимых. С Новым годом, коллеги!

***

Поздравляю всех вас с Новым годом! Желаю всем вам получать удовольствие от того, что вы делаете, ведь не зря говорят, что тот, кто полюбит свою работу, больше никогда в своей жизни не будет работать. Пусть счастье и удача следует за вами, а дорога к успеху будет гладкой и ровной. Желаю любви и понимания в личной жизни. Хороших вам будней и веселых праздников!

***

Коллеги, в этот чудесный праздник я всем желаю только хорошего: успехов и удачи, мира и любви, счастья и достатка, благополучия и здоровья. Пусть каждое дело венчается победой, а каждый день радостным событием – с Новым годом!

***

Каждому из Вас я пожелаю простого вечного счастья, ведь без него мир становится серым. Здоровья Вам и вашим близким людям! Новых оригинальных идей и грандиозных продвижений по карьерной лестнице. Пусть наш замечательный коллектив станет ещё дружнее, и вместе нам не страшны никакие высоты. Счастливого Нового года!

***
Пусть старый год вспоминается с улыбкой, а новый принесет множество приятных моментов! Пусть трудности встречаются редко, а жизнь идет удачно и легко. Пусть в новом году работа будет в радость и сплотит наш коллектив еще больше! С Новым годом!

***
С праздником, дорогие коллеги! Пусть Новый год будет богатым на повышения, премии, высокие зарплаты, выходные, отпуск и бедным на проверки, увольнения, рутину и внеурочную работу. Пусть он принесет каждому то, чего он желает, а всем нам процветания, личностного и карьерного роста, энтузиазма и оптимизма!

***
Коллеги, поздравляю вас с Новым годом. Желаю в новом году вам крепкого здоровья, а будет здоровье, будут и силы для работы, а будет работа, будут и стремления, а будут стремления, будут и успехи, а будут успехи, будет и достаток. Ну, а Дед Мороз пусть всем подарит счастье и любовь.
***

Пускай по колено будут сугробы, невзгоды и печали, я желаю всем их благополучно переступить. Пускай метели, вьюга и неприятности никогда не преграждают вам пути к счастью. Желаю к любому делу подходить с отличным настроением, ко всему относиться с улыбкой, на все смотреть с оптимизмом и тогда Новый год будет успешным, добрым и замечательным. С праздником, дорогие коллеги.