Певице Alyosha пришлось пять часов пролежать в рояле, наполненном водой

Артистка презентовала совместную песню с Vlad Darwin

Фото: пресс-служба

Наверняка вы помните совместную песню Vlad Darwin и Alyosha "Ти найкраща", которая семь лет назад буквально звучала с каждого утюга. После длительного перерыва артисты решили записать совместный трек под названием "Пірнай".

- Идея записать дуэт принадлежит мне. Я всегда чувствовал недосказанность в нашем дуэте и не до конца раскрытый потенциал. - рассказал "КП" Vlad Darwin. - Сейчас самое время это исправить.

Экранизировать музыкальную композицию артисты предложили режиссеру Инне Грабар, которая уже не раз сотрудничала с Alyosha. Съемки клипа дались артистам не так уж и легко.

Ради красивой картинки певице Alyosha пришлось лежать в рояле с водой. Фото: пресс-служба

 - Съемочный процесс длился около 30 часов. Сложнее всего пришлось Alyosha. - признается Vlad. - Она 5 часов лежала в рояле, наполненном водой. Вода в рояле постоянно остывала. Мне со съёмочной командой приходилось постоянно подливать горячую воду в рояль. Процедура была непростой - нужно было сначала выкачать остывшую воду, а потом залить тёплую. Также Alyosha пришлось три часа провести буквально в подвешенном состоянии на тросах, изображая падение в бездну.

Несмотря на сложные съемки, Alyosha осталась довольна результатом. 

- Съемки были очень интересными: локация, история, образ и, конечно, магия, которая получилась в результате, - говорит певица. -  Я очень довольна тем, как гармонично соединились песня и видео! Надеюсь, что этот клип понравится всем, кто его увидит. Потому что с самого первого звука в песне, с самого первого кадра в видео, заметен результат кропотливого труда большой команды. Я благодарю Влада за то, что объединяет в одно целое многих профессионалов ради настоящей музыки, которая никого не оставит равнодушным ко всему, что свойственно переживать человеку.