Седокова появилась на обложке журнала Playboy: в латексных перчатках и без "трусиков"

Певица снялась в откровенной фотосессии.

Фото: instagram.com/annasedokova/

Украинская певица Анна Седокова продолжает радовать своих поклонников откровенными фотосессиями. На этот раз экс-участница "ВИА Гра" предстала в сексуальном образе на обложке российского журнала Playboy.

- Откровенные фотографии всегда вызывают двоякое мнение, одни кричат о целомудрии и достают крест и чеснок, чтобы защитить ленты своих мужей, другие видят красоту и эстетику. Ведь это действительно так. Для меня это больше, чем просто красивые фотографии, это уверенность в себе, как в женщине, это наша энергия, сексуальность. Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других. Это естественно, и в этом наша сила, в женственности, - написала звезда в Инстаграм.

Седокова подсчитала, что это уже третья ее обложка за 13 лет. По ее словам, эта получилась самой лучшей.

- Прошло 13 лет, а такой красивой я себя никогда не чувствовала. Это говорит о том, что мы не должны концентрироваться на нашем возрасте. И я прошу всех девочек не думать о нем.
Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина, - заверила певица.

Анна Седокова призвала  всех девушек устраивать подобные фотосессии. 

- Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу, и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой. И спасибо за это моей прекрасной команде, - отметила артистка.

Фото: instagram.com/annasedokova/ 

КСТАТИ

В интервью журналистам Playboy певица рассказала соглашается не на все съемки. По словам экс-участницы "ВИА Гра" недавно она отказала изданию, которое предложило ей фотографироваться "без трусов". Но на осенней обложке Playboy трусиков на Седоковой не видно.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Анна Седокова @annasedokova, украшающая обложку нового осеннего номера журнала Playboy в интервью для нашего журнала поделилась интересными фактами о себе, о своей работе и ответила на наши каверзные вопросы.

Публикация от Playboy Russia (@playboy_russia)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обнаженная Наоми Кэмпбелл снялась для обложки журнала с молодым репером.

Пара не подтверждает слухи о романе, несмотря на откровенную фотосессию.