Витасу подбросили ребенка

В среду утром на пороге подмосковного дома Витаса появилась молодая женщина с ребенком на руках. И… оставила младенца на пороге, где его и нашли домашние работники российской поп-звезды.

- К свертку мать приколола записку, где сказано, что она из Киева. Незнакомка попросила Витаса позаботиться о маленькой Олесе, - рассказал «КП» продюсер Сергей Пудовкин. - При этом в записке нет ни слова о том, что Витас - отец ребенка. Работники сразу же связались со мной, и теперь я, вместо того чтобы заниматься китайскими гастролями моего подопечного, ломаю голову над тем, что делать с девочкой.

Сейчас малышка, по словам Пудовкина, ждет решения своей участи в доме артиста.

- В четверг я буду в Москве и займусь этим вопросом. Боюсь, как бы теперь подобная идея не пришла в голову китаянкам, у которых Витас пользуется безумным успехом. Придется организовывать приют его имени, - невесело пошутил продюсер.

О новом обитателе своего особняка сам Витас пока не знает. Сейчас он гастролирует по Украине, а нынче вечером даст концерт в Киеве.

- Мы три года готовили новую программу «Возвращение домой», - говорит Пудовкин. - В ней прозвучат все хиты, Витас будет несколько раз менять свой облик. Зрители увидят его даже в образе старушки во время исполнения песни «Подайте милостыню ей». Все костюмы - воплощение дизайнерских идей артиста.

НА ЗАМЕТКУ

Концерт Витаса состоится сегодня в Национальном дворце «Украина». Начало в 19.00. После Киева певец побывает в четырнадцати крупных городах Украины. В родную Одессу поп-звезда приедет 14 февраля.