Луганск переплюнул Донецк по количеству сегодняшних свадеб

Фото: cxid.info

Сегодня в Луганске распишется около 200 молодых пар – браки в РАГСах заключают каждые 10-15 минут. 8.08.08 сотни влюбленных решили выбрать днем своей свадьбы.

Сейчас у Ленинского РАГСа в центре Луганска столпотворение роскошных невест в белых нарядах, женихов в костюмах и празднично одетых гостей. Все волнуются, но честно пытаются выдержать порядок очереди.

   По словам новобрачных и тех, кто только ступает на порог РАГСа, сегодня – благоприятный день для того, чтобы сыграть свадьбу. Но астрологи считают, что 8 августа 2008 года не совсем подходит для этого важного события. « Этот день ничем хорошим не отмечен. 8 августа попадает под влияние двух затмений: 1августа – солнечное, а 16 - лунное. Каждой затмение имеет свою тональность. Обычно, в такие дни происходят глобальные события, назревает кармическая развязка. Поэтому свадьбу на эту дату планировать не стоит», - говорят астрологи. Но молодым людям важнее не предзнаменование звезд, а просто красивая дата в свидетельстве о браке. Источник: