Невестка актера Вадима Андреева заявила в полицию о побоях

В семье артиста из "Кадетства" и "Ранеток" не все гладко.

Фото: gordonsons.ru.

У сына актера Вадима Андреева появились проблемы: жена Анастасия Нефедова написала заявление в полицию. Якобы Андрей Андреев ее избивал. Об этом сообщила адвокат Екатерина Гордон, передает "СтарХит".

- Подано заявление в полицию по статье "Побои", она прошла результаты освидетельствования, - говорится в сообщении.

О рукоприкладстве мужа Нефедова рассказала спустя три года отношений. По словам правозащитника, проблемы начались, когда женщина забеременела. Мужа будто подменили.

В 2015 году Нефедова родила девочку, но, как пишут на сайте юридической компании, отношения оставались напряженными.

- В 2017 году Нефедова Анастасия сменила место жительства. Спустя время Андреев Андрей стал преследовать ее с угрозами, принуждал вернуться к нему. На отказ Анастасии последовало физическое воздействие, - говорится в сообщении.

Это подтолкнуло Нефедову обратиться к адвокату. Сказано, что Андреева-младшего уже привлекали к ответственности.

- В 2014 году был зафиксирован первый случай побоев, по которому было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела. В январе 2018 года он сломал девушке нос, в июле 2018 года по факту уже новых побоев был признан виновным за совершение административного правонарушения и оштрафован на 5000 рублей, - рассказали правозащитники.

Вадим Андреев запомнился украинским зрителям, сыграв в сериалах "Ранетки" и "Кадетство". Он участвовал и в "Танцах со звездами" на СТБ. 60-летний актер часто играл полицейских. До истории с побоями невестки не был замешан в громких скандалах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вадим Андреев: "Джек Николсон в "Иствикских Ведьмах" говорил моим голосом"

Экс-участник шоу "Танцы со звездами" на телеканале СТБ ответил на вопросы читателей "КП".

Как полиция будет "выселять" тех, кто бьет жен

О новациях в противодействии семейным тиранам с читателями "КП" в Украине" беседует помощник главы Национальной полиции Украины Андрей Ткачев.

 

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.