Машу Ефросинину заподозрили в анорексии

Телеведущая удивила пользователей соцсетей своей худобой.

Фото:instagram Ефросининой.

Известная телеведущая стала причиной настоящих дебатов в соцсетях после того, как опубликовала новое фото  с тренажерного зала. На снимке молодая мама фотографирует свое отражение. 

"Любая нормальная мать всегда защитит своего ребенка! Вот и я вчера бросилась спасать своего сына от пытавшегося захватить его … вафельного торта со сгущенкой — пришлось, в целях безопасности ребёнка, съесть большой кусок! Вечером же с Наной завалились смотреть новую комедию с Дженифер Лопез- комедия оказалась настолько дичайше аццким бредом, что Нана решила заесть это разочарование мороженым … Ну и как я могла позволить своему ребёнку уничтожиться целой порцией? Пришлось выручать — съесть половину" — написала Ефросинина, снабдив фото хештегом #сегоднясрочныйспорт.

Пользователи же вместо того, чтобы проникнуться историей уничтоженного торта, вовсю начали обсуждать внешний вид телеведущей. "Ух вы же худая, ужас", "Это уже похоже на анорексию..а не на здоровую.. молодую женщину", "Люблю Машу Но это уже слишком сильное похудение",  - пишут подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России 26-летняя девушка похудела до 17 килограммов

В России 26-летняя девушка похудела до 17 килограммов. Кристина Корягина из Барнаула, но сейчас вместе с мамой она приехала на лечение в Нижний Новгород.

Собирать деньги на лечение девушке помогает экс-участница "ДОМ-2" Мария Кохно. Психотерапевт Ян Голанд бесплатно согласился наблюдать за Кристиной.


Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube