Гороскоп на 5 марта 2019 года

Сегодня - день Марса. Убывающая Луна в созвездии Рыб.

Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вспомните о личных нуждах и удовлетворите их. И тогда вы легко поднимитесь на свой олимп с улыбкой и легким сердцем.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - постарайтесь проявить терпение и выдержку, не допуская раздражительности и спешки, мешающих вам в достижении цели.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не торопитесь действовать, рассмотрите все альтернативные варианты развития событий и выбирайте самые оптимальные.

Гороскоп РАК - если захотите что-то поменять вокруг себя, не медлите. И что бы вам ни мешало, не отступайте от этого своего намерения.

Гороскоп ЛЕВ - ныне вы легко справитесь с тем, что предложат обстоятельства, и даже получите в результате этого дополнительные  бонусы.

Гороскоп ДЕВА - внимание, все, что не сделаете сегодня, придется завершать завтра, когда энтузиазм будет сильно заторможен новолунием.

Гороскоп ВЕСЫ - осторожно двигайтесь в океане нынешних дел и не забывайте о том, что у айсберга проблем есть еще и "подводная часть".

Гороскоп СКОРПИОН - убывающая Луна не ваша союзница, остудите свой пыл и разумно распорядитесь возможностями, чтобы отдохнуть.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ныне вас ожидают яркие впечатления, может наведаться в гости муза вдохновения, постарайтесь задержать ее подольше.

Гороскоп КОЗЕРОГ - спокойный весенний день располагает к собранности. Неторопливым шагом вы успеете там, где другим придется бежать.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложный день, особенно первая его половина, избегайте  рискованных ситуаций и не экспериментируйте со здоровьем.

Гороскоп РЫБЫ - день обещает покой и равновесие - вы будете хозяином положения. А вот длительные поездки сегодня противопоказаны.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".