Гороскоп на 27 февраля 2019 года

Сегодня - день Меркурия. Убывающая Луна в созвездии Стрельца.

Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня у вас предвидятся непростые взаимоотношения с деньгами. Чем больше получите, тем больше придется потратить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - весьма удачный день, когда решающую роль в достижении запланированного сыграет ваша готовность идти на компромисс.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства дня складываются так, что самым большим дефицитом для вас может стать свободная минута.

Гороскоп РАК - роль третейского судьи не такая уж привлекательная, прежде чем "судить или миловать", детально во всем разберитесь.

Гороскоп ЛЕВ - волна удачи катится нынешним днем, поднимая вас на гребень успеха. Пользуйтесь случаем и ни в чем себе не отказывайте.

Гороскоп ДЕВА - претворяя планы в жизнь, не забывайте отдыхать. Вы  сразу ощутите, как вырастают крылья, позволяя покорять вершины.

Гороскоп ВЕСЫ - этот день трудно назвать легким, так что будьте готовы к самым неожиданным сюжетам в развитии разнообразных событий.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вас будет привлекать не ежедневная суета, а желание улучшить перспективу будущего. Вот и займитесь этим

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - благоприятный день для того, чтобы заняться нужными делами. Не нарушайте эту идиллию своими советами окружающим.

Гороскоп КОЗЕРОГ - если сегодня с утра вы не наступите на "любимый мозоль" кого-либо из окружающих, то сможете реализовать задуманное.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - будьте решительными и настойчивыми, не стоит демонстрировать окружающим свои сомнения и душевную неуверенность.

Гороскоп РЫБЫ - вы уже засеяли поле успеха отборным зерном полезных дел, поэтому имеете право подумать о себе и реализовать желания.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".