Помогите выжить малышам без иммунитета

 Чтобы выжить, мальчикам необходимо прокапывать каждые три недели препарат, стоимость которого уже составляет 4870 долларов, так как малыши подросли и каждому из них уже необходим не 16 граммов лекарства, а 18 граммов.

Последнее прокапывание должно было быть первого июля, но как раз в это время мальчики отдыхали в лагере «Гагарин» на Великом Лугу, потому процедуру пришлось отложить на четыре дня, что плохо отразилось на самочувствии ребят.

­ В детском оздоровительном лагере вожатые часто устраивали конкурсы, а победителям дарили призы, ­ рассказывала мама ребятишек Галина Георгиевна. – Так как мои малыши и дети­инвалиды из их отряда не могли участвовать в конкурсах, воспитатели выдавали сладости всем детишкам, которые пять дней в неделю ходили на зарядку. И сыновья дважды выходили на сцену за своими призами. А вот после лагеря дети так ослабли, что первое время мне приходилось их кормить с ложечки, а все из­за задержки прокапывания.

Напомним, что если мальчикам вовремя не прокапать лекарство, то у них в организме начнутся необратимые процессы.

Просим всех неравнодушных откликнуться и перечислить деньги для оказания благотворительной помощи на лечение детей. Личный счет мамы Галины Георгиевны Щуклиной: 313355/78/А10, расчетный счет 29090903178 МФО 313355 ОКПО 09313350 в филиале Левобережного отделения «Пром­инвестбанк» в г. Запорожье.