Любовный гороскоп на День святого Валентина от Хаяла Алекперова

Как проведут 14 февраля 2019 года разные знаки Зодиака?

Гороскоп Хаяла Алекперова. Фото: ФБ

Уже совсем скоро наступит День святого Валентина. Каким будет этот праздник для разных знаков Зодиака рассказал победитель "Битвы экстрасенсов"(СТБ), эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" и астролог  Хаял Алекперов. Он эксклюзивно для "КП" в Украине" составил любовный гороскоп на 14 февраля.

Также вы можете ознакомиться с его любовным гороскопом на весь 2019 год.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Овен

Представителям этого знака звезды сулят душевную гармонию. А потому многие семейные Овны смогут уладить конфликты со своим партнером и прийти к общему знаменателю даже в самых спорных вопросах. Не исключено, что в связи с этим любимый человек порадует вас приятным сюрпризом. Одиноким же сердцам стоит выглядеть на все сто – не за горами важное в вашей жизни знакомство.  

Гороскоп на 14 февраля 2019: Телец

У семейных Тельцов  в День Влюбленных страсть в отношениях разгорится с новой силой. Есть большая вероятность, что ваш партнер приложит для этого максимум усилий, а потому позаботьтесь о том, чтобы у вас наготове был достойный ответ любимому человеку. Одиноким же сердцам не стоит предаваться унынию. Постарайтесь выйти в свет – вас ожидает приятное знакомство.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Близнецы

Близнецам, которые уже нашли свою половинку, стоит отказаться от шумных празднований и людных мест. И уж точно лучше избегать больших компаний, даже если вашим окружением  будут только семейные пары. В это время у вас есть все шансы лучше понять друг друга и перевести ваши отношения на новый уровень. А потому романтический ужин на двоих – лучший вариант.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Рак

Трудолюбивым семейным Ракам, не смотря на вашу загруженность в работе, стоит выделить в этот день больше времени для вашей половинки. Поверьте, внимание, забота и отсутствие опозданий на праздник будут самым лучшим подарком с вашей стороны. Одиноким де Ракам стоит быть внимательнее с новыми знакомствами в этот день – есть вероятность разочарований.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Лев

Львы - ваша напористость и желание быть в курсе всех событий может стать ложкой дегтя в День Влюбленных. Не стоит наперед разгадывать, какой сюрприз вам приготовил партнер – это может обидеть любимого человека. Отпустите ситуацию и наслаждайтесь каждым моментом праздника.  Свободным Львам стоит внимательнее приглядеться к своему окружению. Возможно подарок от коллеги, который вы считаете дружеским, это намек на что-то большее.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Дева

Ваш романтический настрой очень удивит партнера и всколыхнет былую страсть. А потому не сдерживайте своих порывов. Не исключено, что в этот день вас ждет немало приятных сюрпризов, которые приведут к приятным переменам в отношениях. Одиноким Девам не стоит отвергать спонтанные приглашения на свидание – есть вероятность, что в этот день вы начнете новую, счастливую историю любви.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Весы

Этот день – прекрасная возможность проявить открытость в общении с любимым человеком и обсудить все беспокоящие вас вопросы. Партнер не только вас поймет, но и поддержит. Одиноким же сердцам не стоит густить от безнадеги и соглашаться на неинтересные вам  вечеринки. Куда лучшей альтернативой будет признание в любви самому себе – поход в спа, к косметологу или вечер с любимой книгой. Помните, что перемены постучатся в вашу жизнь только тогда, когда вы поменяете отношение к собственной персоне.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Скорпион

Скорпионам может не доставать романтики и страсти в отношениях. Но не стоит в День влюбленных предъявлять претензии партнеру на этот счет. Самое время взять инициативу в свои руки и отправиться в нежданную романтическую поездку. Поверьте, партнер обязательно поддержит вашу затею. Одиноким Скорпионам стоит быть внимательнее – есть вероятность, что о себе напомнят былые отношения. Подумайте хорошо, прежде чем, поддавшись магии  Дня Влюбленных, во второй раз заходить в одну и ту же реку.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Стрелец

В этот день обострятся романтические чувства и стремление к прекрасному. Постарайтесь это совместить и отправиться с любимым человеком в красивые места или на выставку искусства. Совет звезд – обуздать свои эмоции. Не только  слушать, но и слышать. Одиноким Стрельцам День влюбленных сулит прекрасную возможность изменить свою жизнь – не упустите такого шанса.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Козерог

Постарайтесь больше внимания уделить себе и своей внешности в этот день. Отправьтесь в салон красоты, побалуйте себя покупками. Прекрасное настроение и сияющие глаза – лучшее украшение, которое никого не оставит равнодушным.   В отношениях с партнером  у особо упрямых Козерогов в этот день возможны конфликты. Чтобы избежать обид и ссор, позвольте любимому человеку проявить инициативу в планировании вашего вечера.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Водолей

Не стоит в День Влюбленных поддаваться ностальгии и вспоминать о былых отношениях. Тем более, что новые перспективные знакомства в этот день – более, чем вероятны. Главное – отбросить уныние и не бояться снова открыть кому-то свое сердце. Семейных знаков ожидает приятный сюрприз. Не исключено, что ваш партнер осуществит вашу давнюю мечту.

Гороскоп на 14 февраля 2019: Рыбы

Планируя свой идеальный праздник Всех Влюбленных помните о том, что лучшим советчиком для вас станут вовсе не мода, советы друзей или знакомых, а именно ваше шестое чувство. Прислушайтесь к себе и не прогадаете – вы с точностью порадуете и себя и своего любимого человека. Одиноким же Рыбам звезды сулят повышенное внимание противоположного пола к вашей персоне. Так что старайтесь не сидеть дома – флирт, комплименты и хорошее настроение вам гарантированы.