В новогоднюю ночь в Киеве родился 21 ребенок

Больше всего работы досталось сотрудникам 5 роддома.

В украинской столице в новогоднюю ночь родился 21 ребенок. Раньше всех появилась девочка, которую назвали Ангелиной. Она родилась в 00 часов 00 минут 35 секунд. По словам ее матери Алены, она даже не сразу поняла, что родила прямо в новогоднюю ночь, потому ощущала сильные боли. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Больше всего работы припало сотрудникам 5-го роддома. Там за ночь родились сразу пять малышей и при этом все девочки. По словам сотрудников медучреждения, это добрый знак.

- Девочки будут еще рожать девочек и мальчиков. Нас будет больше, - объяснил дежурный врач, который принимал роды в новогоднюю ночь.

В ООН еще до нового года попытались спрогнозировать, сколько малышей появится на свет 1 января во всем мире. Предполагалось, что Сидней поздравит 168 новорожденных, Токио – 310, Пекин – 605, Мадрид – 166, Нью-Йорк – 317 малышей.

Всего же 1 января 2019 года на свет должны были появится 395 072 ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Индии 65-летняя женщина родила от 80-летнего мужчины

Перед Католическим Рождеством у 65-летней жительницы Индии родилась дочка. Имя женщины не называют. Известно, что она родила от 80-летнего Хакима Дина. Роды приняли в клинике штата Джамму и Кашмир. Отец поблагодарил Аллаха за "драгоценный подарок" и сказал, что нуждается в деньгах для воспитания малышки. У нее есть восьмилетний брат, добавил Дин.