Культовый сериал Беверли-Хиллз возвращается. Частично с тем же составом

Часть любимых актеров снимется в перезапуске.

Фото из открытых источников

Один из самых популярных сериалов 90-х снова выйдет на экраны. Американский молодежный сериал "Беверли-Хиллз, 90210" перезапускается. Об этом сообщает издание Deadline.

Сериал стал культовым. И к счастью всех поклонников часть любимых актеров снимется в перезапуске сериала. В частности, к своим ролям вернутся: Дженни Гарт (Келли), Тори Спеллинг (Донна), Джейсон Пристли (Брендон), Брайан Остин Грин (Дэвид) и Габриэль Картерис (Андреа). Уже состоялись первые встречи актеров и сценаристов проекта.

Как видим, любимчиков многих фанатов сериала Дилана и Бренды в новом шоу пока не планируется. Напомним, что в 2015 году у актрисы Шеннен Доэрти (Бренды) диагностировали рак груди. Сейчас Шеннен уже восстановилась после болезни. 

Кстати, основной состав сериала неоднократно менялся на протяжении 10 лет показа. И только Гарт, Спеллинг, Иан Зиринг и Брайан Остин Грин - единственные актеры, не покидавшие сериал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Названы лучшие фильмы и сериалы 2018 года по версии Metacritic

На сайте Metacritic опубликовали список лучших фильмов и сериалов уходящего года. Рейтинг был основан на частоте упоминаний картин на других ресурсах. Чем чаще - тем выше место в ТОПе.

Позиция фильмов и сериалов меняется, в зависимости от их появлениях у их новых номинаций и наград.