Стало известно, кто будет вести церемонию "Оскар"

Выбор пал на известного американского актера комедийного жанра Кевина Харта.

Фото: Oscar

Вручать престижную кинопремию "Оскар" за 2018 год будет американский киноактер Кевин Харт, известный по ролях в фильмах "Очень страшное кино 3" и "Думай как мужчина" . Об этом сам Харт написал на страничке в Instagram.

"На протяжении долгих лет меня спрашивали, проведу ли я когда-нибудь вручение Оскара, и мой ответ был всегда тот же. Я говорил, что для меня, комедийного актера, это будет шанс, который выпадает раз в жизни, и это случится, когда и должно будет случится. И я счастлив сообщить, что для меня, наконец-то, настал черед провести вручение Оскара, - написал актер. 

39-летний Кевин Харт - известный американский актер, режиссер, сценарист и продюсер. На его счету около 40-ка фильмов, среди которых "Очень страшное кино 3", "Очень страшное кино 4", "Думай как мужчина", "Что случилось прошлой ночью", "Тайная жизнь домашних животных" , "Джуманджи: зов джунглей" и другие. Харт удостоился чести вести 91 церемонию вручения кинопремии "Оскар". 

Фото: instagram.com/kevinhart4real/

Быть ведущим на церемонии вручения премии - очень почетная и ответственная миссия. От удачного выбора ведущих зависят высокие рейтинги.  Самым лучшим ведущим "Оскара" называют Хью Джекмана, который вел церемонию в 2009 году. За три часа актер пел, танцевал, шутил и развлекал публику.