Мишель Андраде показала свою украинскую бабушку

Раиса Тимофеевна пришла поддержать внучку на "Танцы со звездами".

Мишель Андраде показала бабушку. Фото: пресс-служба певицы

21-летняя певица боливийского происхождения Мишель Андраде впервые показала свою украинскую бабушку. Раиса Тимофеевна пришла поддержать внучку на десятый эфир "Танцев со звездами".

- Я очень рада, что бабушка наконец увидела мое выступление вживую, а не по телевизору, тем более, эфир был тематический и такой красивый. Для нее это важное событие! Она впервые переживала и волновалась за меня из зрительского зала. После эфира сказала, что эмоции были волшебные! Бабуля у меня современная, у нее есть Viber и WhatsApp, и к Хэллоуину она неплохо относится. Мне кажется, она даже была бы не против примерить на себя какой-то необычный образ, - рассказала Мишель.

В это воскресенье пары обменялись партнерами - певица вышла на паркет с танцором Максимом Ежовым, показав вальс с боливийской атмосферой. Сюрпризом эфира стало выступление участников с судьями. Мишель станцевала хип-хоп в команде Монатика с  Димой Жуком, Денисом Беринчиком и Екатериной  Белявской.

Мишель Андраде родилась в семье отца-боливийца и матери-украинки. В детстве занималась художественной гимнастикой и танцами. В 2010 году переехала в Украину, а в 2013-м впервые засветилась на телевидении, приняв участие в шоу X-Фактор. Тогда Мишель было 16 лет.

На днях Мишель Андраде побывала на онлайн-конференции "КП" в Украине".

Мишель Андраде с мамой.